Subasta 996T, Lote # 139
F. Gheirs. Quijote Firmado en el ángulo inferior derecho. Óleo sobre tela. Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 71 x 60 cm. Estimado $2,000-3,000